printФакс +7 (4832) 36-25-85
languageСайт партизан32.рф
МБУ ДО СШ "Партизан" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа «Партизан» г.Брянска
Успехи

Прекрасно выступила сборная команда Брянской области по фехтованию на детских соревнованиях проходивших в Гродно (Беларусь) 10-11 февраля 2024 года.
Команда привезла в копилку области 6 наград разной пробы.
Так по итогам соревнований 1 место заняла Сомова Наталья выиграв в финале спортсменку из Минска 12:5 в категории до 12 лет, так же в этой категории 3 место заняла Воронко Полина.
Победа Драгоненко Дарьи над спортсменкой из Могилёва в категории до 10 лет принесла нам второе золото, а Башкатова Софья проиграв в 1 укол в полуфинале со счетом 7:8 поднялась на 3 место на пьедестале, это первая весомая награда спортсменки из СШ «Дворца единоборств имени Артема Осипенко» в котором только с апреля 2023 открылось отделение фехтования
В категории до 10 лет среди мальчиков 2 место занял Кузнецов Тимофей, уступив победу сильному спортсмену из Гомеля со счетом 8:5
Шевцова Вероника ощутила на себе всю тяжесть бронзовой медали, долгое стремление к победе, большое терпение и долгожданный результат в категории среди девушек до 15 лет. Вероника обыграла сильную спортсменку в четверть финале из Бреста КМС со счетом 15:14 отдав все силы, в полуфинале уступила спортсменке из Минска.
Всего из Брянска приняло участие в республиканском турнире 39 спортсменов, из СШ «Партизан» и из СШ «Дворца единоборств имени Артема Осипенко» показали отличный результат, хорошую борьбу и перспективу остальных наших спортсменов!!!
Данную поездку поддержали в центре спортивной подготовки и был выделен автобус для поездки большой команды на соревнования.